园林建设

保标招标 > 园林建设 > 中标信息 > 蒲新保障房4号楼装修工程中标候选人公示

蒲新保障房4号楼装修工程中标候选人公示

· 2025-02-09
蒲新保障房4号楼装修工程中标候选人公示
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202501006001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征高新技术产业投资发展有限公司的蒲新保障房4号楼装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏淯珉建设集团有限公司
扬州鑫宝建设工程有限公司
扬州鑫金阳建设有限公司
投标报价(万元)
152.5711
152.6548
152.56
项目负责人
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
40
40
40
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏世嘉建设工程有限公司 
企业资质动态核查不合格 
江苏锦傲辉建设有限公司 
未提供法定代表人身份证明或附有法定代表人身份证明的授权委托书 
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
江苏润沙建设工程有限公司 
154.128
99.12
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 
150.5462
99.18
江苏亚凯建设工程有限公司 
151.8192
99.68
江苏广盛建设发展有限公司 
152.8678
99.86
江苏竣立建设有限公司 
154.72
98.77
扬州丰润建设有限公司 
152.85
99.87
方阳建设有限公司 
156.5339
97.7
扬州梓周建设工程有限公司 
156.874
97.5
盐城市雨悦科技有限公司 
154.9438
98.63
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 
149.9449
98.94
江苏华源建工集团有限公司 
157.5348
97.11
盐城艺澜建设工程有限公司 
150.2547
99.06
南京合和晟建设工程有限公司 
152.9769
99.79
江苏斧匠路桥工程有限公司 
152.3206
99.88
江苏爱跃建设集团有限公司 
155.4741
98.33
江苏昊宁建设工程有限公司 
155.2153
98.48
江苏安格建设有限公司 
155.1073
98.54
江苏聿泰建设工程有限公司 
153.3117
99.6
南通和筑建设工程有限公司 
156.4491
97.75
江苏拓运建设工程有限公司 
154.8334
98.7
上海飞滕建设发展有限公司 
177.3015
85.46
江苏宏实建设工程有限公司 
151.6046
99.6
宝应县腾海建设工程有限公司 
151.6926
99.63
江苏美乔建设工程有限公司 
155.4339
98.34
泰州博采建设工程有限公司 
154.8643
98.69
江苏亚豪项目管理有限公司 
151.4712
99.54
江苏汉秦建设有限公司 
154.6993
98.78
江苏元明装饰工程有限公司 
153.8829
99.26
扬州三信建设工程有限公司 
155.6884
98.2
江苏霆钧建设工程有限公司 
154.2896
99.02
江苏亿丰装饰工程有限公司 
153.2261
99.65
江苏正工装饰工程有限公司 
148.8888
98.53
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 
155.1039
98.54
扬州智茂建设工程有限公司 
154.4299
98.94
江苏璟宇建设有限公司 
154.321
99.0
扬州臻扬市政工程有限公司 
151.9025
99.71
江苏水盛建设有限公司 
156.4271
97.76
春东森建设有限公司 
150.451
99.14
江苏庚达建设工程有限公司 
152.27
99.86
江苏川业建设工程有限公司 
156.6894
97.61
江苏君皓建工(集团)有限公司 
155.4164
98.35
扬州恒泰建设工程有限公司 
155.7857
98.14
江苏根瑞建设工程有限公司 
158.0012
96.83
江苏杰任建设工程有限公司 
155.0258
98.59
江苏锦景建设工程有限公司 
150.9834
99.35
扬州德天宸建筑装饰有限公司 
148.6533
98.43
江苏旭泽建设有限公司 
154.95
98.63
江苏松润建设工程有限公司 
153.7194
99.36
仪征广达建筑劳务有限公司 
153.8015
99.31
盐城恒上建设工程有限公司 
151.652
99.62
扬州茂洋建设有限公司 
151.9571
99.74
江苏瀚韬建设有限公司 
151.1803
99.43
江苏中亘科建设有限公司 
151.1469
99.42
江苏淯珉建设集团有限公司 
152.5711
99.98
诚蕊有限公司 
153.96
99.22
江苏知路建设工程有限公司 
152.8122
99.89
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 
154.0366
99.17
江苏杰鼎建筑装饰工程有限公司 
152.4018
99.91
江苏贝恩建筑工程有限公司 
154.6976
98.79
江苏佳德建设工程有限公司 
153.1485
99.69
江苏宝辉建设有限公司 
157.7874
96.96
江苏盈乾建设工程有限公司 
149.6717
98.84
扬州一建集团有限公司 
155.9994
98.01
苏州千彩叶建设工程有限公司 
154.3724
98.97
江苏艺标建筑装饰有限公司 
149.9943
98.96
扬州鑫宝建设工程有限公司 
152.6548
99.98
江苏嘉懿源建设工程有限公司 
160.36
95.45
江苏瑞港建设工程有限公司 
155.4231
98.35
扬州金牛建设有限公司 
154.0459
99.16
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 
156.4275
97.76
江苏开吴建设有限公司 
153.9647
99.22
江苏诺淮建设有限公司 
157.2423
97.28
江苏开亮建设(集团)有限公司 
139.9277
95.01
魄力建设(江苏)有限公司 
155.4456
98.34
江苏瑞墨建筑科技有限公司 
154.8626
98.69
江苏亦南建设工程有限公司 
152.9852
99.79
江苏精度建设工程有限公司 
156.223
97.89
江苏蓬煌建设有限公司 
165.9909
92.13
江苏穗泰建设工程有限公司 
152.4877
99.95
江苏奇灿建设工程有限公司 
154.2892
99.02
江苏正泓森建设工程有限公司 
153.633
99.41
智扬建设发展有限公司 
153.4147
99.54
江苏蒙东建设工程有限公司 
155.8245
98.12
江苏元晟久建设有限公司 
156.0675
97.98
铭浦建设有限公司 
154.7192
98.77
扬州市信达环境建设工程有限公司 
152.2368
99.84
扬州昌全建设工程有限公司 
153.337
99.59
仪征沁祥建设工程有限公司 
150.5968
99.2
江苏郡岷建设工程有限公司 
149.1567
98.63
南京满昌建设有限公司 
155.2707
98.44
江苏衡拓科技工程有限公司 
151.9863
99.75
江苏苏雄建设有限公司 
155.1891
98.49
江苏今宜建设工程发展有限公司 
158.7689
96.38
江苏君御建设工程有限公司 
155.1261
98.52

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

蒲新保障房4号楼装修工程中标候选人公示

余杭区仁和街道永胜村未来乡村(和美乡村)示范村建设项目

施工第八标段开标记录

天台县城乡污水双提标项目中北部片区2025年标段二开标记录[a3310231120300102001001]

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易